Очень милое место ♥️когда вернусь в Петербург снова, хотелось бы вернуться и в это кафе ) так романтично , рядом с каналом !кофе отличный!там всегда есть посетители, а это много значит 👌🏻
Светлана
21 июня
Место очень приятное, приветливый персонал, позитивная музыка. Из минусов, в час пик бывает нет места сесть, кафе популярное. У ребят вкуснейший кофе, а из еды мой фаворит - вишневый пирог!
Вероника И.
21 июня
очень приятное кафе, вкусные завтраки
Vypov Familia
17 июня
Бываю в Санкт-Петербурге два раза в год и всегда посещаю эту кофейню. Кофейня очень уютная и красивая! Самый вкусный кофе только здесь! Ну а десерты тут просто сказка! В общем, лучшая кофейня Санкт-Петербурга! Спасибо!!!
Мария Сидельникова
21 июня
Очень милое место ♥️когда вернусь в Петербург снова, хотелось бы вернуться и в это кафе ) так романтично , рядом с каналом !кофе отличный!там всегда есть посетители, а это много значит 👌🏻
Вероника И.
21 июня
очень приятное кафе, вкусные завтраки
Светлана
21 июня
Место очень приятное, приветливый персонал, позитивная музыка. Из минусов, в час пик бывает нет места сесть, кафе популярное. У ребят вкуснейший кофе, а из еды мой фаворит - вишневый пирог!
Vypov Familia
17 июня
Бываю в Санкт-Петербурге два раза в год и всегда посещаю эту кофейню. Кофейня очень уютная и красивая! Самый вкусный кофе только здесь! Ну а десерты тут просто сказка! В общем, лучшая кофейня Санкт-Петербурга! Спасибо!!!
Фото
Контакты
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 107/6